В Чебаркульский район Нелла Гакилевна с семьей переехала из Узбекистана. И вот уже почти 20 лет она преподает русский, английский язык и литературу в Бишкильской средней школе. Как отмечают коллеги Неллы Гакилевны, в семье Валиевых воспитанию детей всегда уделяли самое серьезное внимание.

Их дети успешно учились в школе, в колледжах и в институтах, имеют поощрения и награды за хорошую учебу и работу.

В семье Валиевых чтут и преумножают семейные традиции, знают национальную культуру и промыслы. За сохранение народных традиций Нелла Гакилевна награждена Благодарственными письмами исполкома Челябинской областной общественной организации «Башкирский Курултай». Неоднократно дети и родители участвовали в выставках семейного творчества, в конкурсах и проектах «Семейные реликвии», «Твоя родословная», «Семейное древо».

Сегодня Нелла Гакилевна не только состоявшаяся мама, но и заботливая бабушка, у супругов Валиевых семь внуков.

Дата публикации: 18 декабря, 2017 [15:25]
Дата изменения: 18 декабря, 2017 [15:26]