Женщин, удостоенных знака отличия Челябинской области «Материнская слава» поздравил руководитель региона Борис Дубровский

18.12.2017

В Чебаркульский район Нелла Гакилевна с семьей переехала из Узбекистана. И вот уже почти 20 лет она преподает русский, английский язык и литературу в Бишкильской средней школе. Как отмечают коллеги Неллы Гакилевны, в семье Валиевых воспитанию детей всегда уделяли самое серьезное внимание.

Их дети успешно учились в школе, в колледжах и в институтах, имеют поощрения и награды за хорошую учебу и работу.

В семье Валиевых чтут и преумножают семейные традиции, знают национальную культуру и промыслы. За сохранение народных традиций Нелла Гакилевна награждена Благодарственными письмами исполкома Челябинской областной общественной организации «Башкирский Курултай». Неоднократно дети и родители участвовали в выставках семейного творчества, в конкурсах и проектах «Семейные реликвии», «Твоя родословная», «Семейное древо».

Сегодня Нелла Гакилевна не только состоявшаяся мама, но и заботливая бабушка, у супругов Валиевых семь внуков.

дата создания: 18.12.2017 15:26, дата последнего изменения: 18.12.2017 15:26