Добро пожаловать на сайт Управления социальной защиты населения администрации Чебаркульского муниципального района

Руководитель УСЗН администрации Чебаркульского Муниципального района Фомичева Екатерина Анатольевна

Третья Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН, объявленная резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН «Повышение безопасности дорожного движения».
ОНФ "Народная оценка качества"
"Демография"
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Интернет приемная

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

[Версия для печати]

Продолжается прием заявок на всероссийский конкурс, посвященный 75-летию Великой Победы. Конкурс проходит при поддержке Общественной палаты Российской Федерации. К участию приглашаются ветераны Челябинской области. Заявки принимаются до 1 ноября. По итогу будет определен лучший ветеран, ведущий наставническую работу с детьми и молодежью.
Конкурс проводится в целях привлечения внимания ветеранского сообщества к возрождению системы наставничества, выявление лучших практик наставничества в Российской Федерации и активных ветеранов–наставников среди организаций, представляющих интересы старшего поколения.
1 этап – до 1 ноября 2020 года – представление конкурсных материалов (заявка в формате Word, краткая биографическая справка, эссе, презентация, представление, согласие на обработку персональных данных, цветная портретная фотография участника) в Оргкомитет конкурса.
2 этап – до декабря 2020 года – очный финальный этап (конкурс визиток, тестирование, речь на заданную тему, направленная к молодежи) и награждение победителей.
Для участия в конкурсе необходимо подготовить:
- краткую биографическую справку, раскрывающую основные профессиональные этапы деятельности – не более 1 страницы;
- эссе «Эстафета поколений – эстафета памяти и славы»;
- презентацию – представление наставнической деятельности – не более 20 слайдов;
- представление своей деятельности и своих подопечных в средствах массовой информации своего региона (в том числе ссылку на интернет ресурсы).
Все материалы, отвечающие целям и задачам конкурса, должны быть сформированы и направлены с заявкой одним письмом на электронную почту: shevstvo@mail.ru.
Участникам, успешно прошедшим заочный этап, будут направлены приглашения для участия в очном этапе конкурса.
Победителям конкурса очного финального этапа вручаются Дипломы за I, II, III места и ценные призы.
Вопросы, возникающие по организации и проведению конкурса, можно уточнить у заместителя руководителя по работе с регионами Борисенко Олеси Николаевны, телефон +7-965-304-30-00, электронная почта shevstvo@mail.ru.

Дата публикации: 15 октября, 2020 [09:51]
Дата изменения: 15 октября, 2020 [09:51]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.