Ветеранов Челябинской области приглашают принять участие во всероссийском конкурсе

15.10.2020
Продолжается прием заявок на всероссийский конкурс, посвященный 75-летию Великой Победы. Конкурс проходит при поддержке Общественной палаты Российской Федерации. К участию приглашаются ветераны Челябинской области. Заявки принимаются до 1 ноября. По итогу будет определен лучший ветеран, ведущий наставническую работу с детьми и молодежью.
Конкурс проводится в целях привлечения внимания ветеранского сообщества к возрождению системы наставничества, выявление лучших практик наставничества в Российской Федерации и активных ветеранов–наставников среди организаций, представляющих интересы старшего поколения.
1 этап – до 1 ноября 2020 года – представление конкурсных материалов (заявка в формате Word, краткая биографическая справка, эссе, презентация, представление, согласие на обработку персональных данных, цветная портретная фотография участника) в Оргкомитет конкурса.
2 этап – до декабря 2020 года – очный финальный этап (конкурс визиток, тестирование, речь на заданную тему, направленная к молодежи) и награждение победителей.
Для участия в конкурсе необходимо подготовить:
- краткую биографическую справку, раскрывающую основные профессиональные этапы деятельности – не более 1 страницы;
- эссе «Эстафета поколений – эстафета памяти и славы»;
- презентацию – представление наставнической деятельности – не более 20 слайдов;
- представление своей деятельности и своих подопечных в средствах массовой информации своего региона (в том числе ссылку на интернет ресурсы).
Все материалы, отвечающие целям и задачам конкурса, должны быть сформированы и направлены с заявкой одним письмом на электронную почту: shevstvo@mail.ru.
Участникам, успешно прошедшим заочный этап, будут направлены приглашения для участия в очном этапе конкурса.
Победителям конкурса очного финального этапа вручаются Дипломы за I, II, III места и ценные призы.
Вопросы, возникающие по организации и проведению конкурса, можно уточнить у заместителя руководителя по работе с регионами Борисенко Олеси Николаевны, телефон +7-965-304-30-00, электронная почта shevstvo@mail.ru.

дата создания: 15.10.2020 09:51, дата последнего изменения: 15.10.2020 09:51