Добро пожаловать на сайт Управления социальной защиты населения администрации Чебаркульского муниципального района

Руководитель УСЗН администрации Чебаркульского Муниципального района Фомичева Екатерина Анатольевна

Третья Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН, объявленная резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН «Повышение безопасности дорожного движения».
ОНФ "Народная оценка качества"
"Демография"
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Интернет приемная

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

[Версия для печати]

Управление социальной защиты Чебаркульского муниципального района начинает прием документов на путевки в оздоровительные лагеря и санатории Челябинской области. В 2018 году это были санаторий «Лесная сказка», «Синегорье», «Металлург» и лагерь «Ильмены».    Всего в  прошлом году через управление соцзащиты было оздоровлено 189 детей. В это число входят дети, оставшиеся без попечения родителей, дети из малоимущих семей, а также семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Кроме этого, 30 детей с ограниченными возможностями здоровья были направлены в Челябинский областной центр «Семья», 10 детей с мамами получили в 2018 году путевки в Кусинский  областной реабилитационный   центр.                 Все путёвки гражданам предоставляются         бесплатно.
          В настоящее время идёт набор детей в санаторий «Синегорье» на заезд с 26 февраля Для получения путевки необходимо предоставить в Управление социальной защиты справки о доходах, о составе семьи, свидетельства о рождении детей и паспорта родителей, а также справку для получения путёвки из медицинского учреждения формы 070 У-        04.
          Для получения более подробной информации и подачи заявления о предоставлении путёвки необходимо обратиться в Управление социальной защиты Чебаркульского муниципального района по адресу: г. Чебаркуль, ул. Ленина, д. 33-А, каб.5, тел.: 8(35168) 2-00–58 либо в  В МФЦ (Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг) по адресу: Чебаркуль, ул. Ленина, д. 33-А, тел.: 8(35168)      2-52–24. Также можно подать заявление на получение путёвки через Единый портал государственных услуг
http://www.gosuslugi.ru/


Дата публикации: 15 февраля, 2019 [14:43]
Дата изменения: 15 февраля, 2019 [14:45]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.