20 марта 2021года свое 90-летие отметила Солдатенкова Татьяна Борисовна – Ветеран труда, дитя погибшего Участника Войны, Труженик Тыла, проживающая в д. Мельниково Чебаркульского района.
Татьяна Борисовна родилась в Смоленской области. В годы войны, будучи ребенком, работала наравне со взрослыми.
В 1951 году приехала в гости к дяде в д. Мельниково, где встретила своего будущего супруга. Поженились молодые в 1954 году. Вместе прожили   48 лет, вырастили двух сыновей.
Всю жизнь Содатенкова Т.Б. работала дояркой в совхозе. В настоящее время проживает вместе с сыном и его семьей. У Татьяны Борисовны трое внуков и четверо правнуков.
В честь знаменательной даты Солдатенкова Татьяна Борисовна получила персональные поздравления от Президента Российской Федерации, подарок от  администрации района и сладости к чаю от  представителей Управления социальной защиты населения администрации Чебаркульского муниципального района.
Специалисты Управления соцзащиты  от души пожелали  имениннице крепкого здоровья, счастья, благополучия и  продолжать радовать своих родных и близких!

Дата публикации: 24 марта, 2021 [14:05]
Дата изменения: 24 марта, 2021 [14:06]