УВАЖАЕМЫЕ  ГРАЖДАНЕ ЧЕБАРКУЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА!

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и предупреждения распространения коронавирусной инфекции в Управлении прием граждан будет проводиться   с соблюдением санитарных норм, установленных  Роспотребнадзором  Российской Федерации (СОБЛЮДЕНИЕ МАСОЧНОГО РЕЖИМА, СОЦИАЛЬНОЙ ДИСТАНЦИИ).
С  заявлениями  о предоставлении мер социальной поддержки можно обратиться в Управление,  а также:
- в Многофункциональный центр по адресу: г. Чебаркуль, ул. Ленина, д. 33А;
- в электронном виде через Портал Государственных услуг РФ, Портал государственных услуг Челябинской области по возможности с приложением сканированных документов, подтверждающих право на меры социальной поддержки.
Консультации,  по всем вопросам можно получить в телефонном режиме:
- руководитель управления / заместитель руководителя  управления (35168) 2-16-18
- отдел семьи и детских пособий (35168) 6-02-92
- отдел опеки и попечительства (35168) 2-97-26
- отдел жилищных субсидий (35168) 2-18-83
-  отдел льгот и социальных гарантий (35168) 2-14-00
ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ
1.Руководитель УСЗН администрации Чебаркульского муниципального района – Минашина Лариса Викторовна: каждый четверг с 8.00 до 12.00 ч.
2.Заместитель начальника УСЗН администрации Чебаркульского муниципального района – Красноперова Елена Сергеевна: Понедельник – четверг с 09.00 до 15.00 ч.
3. Начальник отдела семьи и пособий УСЗН администрации Чебаркульского муниципального района – Малинова Ольга ВалерьевнаПонедельник – четверг с 09.00 до 15.00 ч.
4.Начальник отдела субсидий УСЗН администрации Чебаркульского муниципального района – Родичкина Валентина Михайловна: Понедельник – четверг с 09.00 до 15.00 ч.
5.Начальник отдела льгот и социальных гарантий УСЗН администрации Чебаркульского муниципального района – Даутова Анна Александровна: Понедельник – четверг с 09.00 до 15.00 ч.
6. Начальник отдела опеки и попечительства УСЗН администрации Чебаркульского муниципального района – Вахнина Людмила Игоревна: Понедельник – четверг с 09.00 до 15.00 ч.

Дата публикации: 25 января, 2021 [13:22]
Дата изменения: 25 января, 2021 [13:49]