Управление социальной защиты населения администрации Чебаркульского муниципального района сообщает.
Почетным донорам, состоящим на учете в Управлении социальной защиты населения и ранее подававшим заявление о предоставлении ежегодной денежной выплаты, назначение выплаты на 2021 год и на последующие годы будет проводиться в БЕЗЗАЯВИТЕЛЬНОМ порядке. Соответственно, с целью исключения массового обращения почетных доноров, т.е. если у вас с документами все в порядке, адрес регистрации прежний, паспорт тот же, счет для зачисления выплаты открыт в платежной системе «МИР», то вам обращаться в Управление за выплатой не нужно. О назначении ежегодной денежной выплаты проинформируем дополнительно.
Почетный донор обязательно должен обратиться в Управление только в случае изменения:
  • адреса регистрации;
  • реквизитов счета (карта «МИР», сберегательная книжка);
  • паспорта;
ВНИМАНИЕ! Реквизиты карты платежной системы «МИР» необходимо предоставить до 31.12.2020 г., так как с 2021 года зачисления на карты и лицевые счета других платежных систем производиться не будет! В случае если ежегодная денежная выплата выплачивается на сберегательную книжку, изменение реквизитов счета не требуется.
 Гражданам, впервые награжденным нагрудным знаком «Почетный донор России», необходимо обратиться в Управление со следующими оригиналами и копиями документов:
  • паспорт;
  • СНИЛС;
  • удостоверение «Почетный донор России»;
  • реквизиты счета (платежная система «МИР»);
Приём граждан осуществляется по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ! Телефон для записи на приём 8 (35168) 2-14-00, отдел льгот и социальных гарантий УСЗН администрации Чебаркульского муниципального района.

Дата публикации: 19 ноября, 2020 [14:33]
Дата изменения: 19 ноября, 2020 [14:35]