Российские звезды ответят на вопросы, волнующие современных детей и подростков

Твой голос будет услышан!

Российские звезды ответят на вопросы, волнующие современных детей и подростков

В сентябре 2020 года Общероссийскому детскому телефону доверия 8-800-2000-122 исполняется 10 лет! К этому событию Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, приурочил масштабную акцию «Голос доверия», в которой примут участие популярные артисты, музыканты и блогеры.

24 сентября российские звезды встретятся в московской студии в прямом эфире со школьниками из разных городов и ответят на их сокровенные вопросы. Это будет откровенный разговор, во время которого 10 популярных артистов, музыкантов и блогеров расскажут о своем опыте взросления, о том, как они строили отношения с родителями и сверстниками, как преодолевали трудности с учебой. Звездные гости постараются донести до юных зрителей, что в сложной, запутанной ситуации может оказать любой человек, и очень важно не молчать, а говорить о проблемах. А самое главное – нужно учиться доверять тому, кто готов тебя выслушать, поддержать и помочь.

Стать участником ток-шоу сможет любой российский школьник. Для этого нужно отправить свой вопрос на конкурс, стартующий 24 августа в официальной группе Детского телефона доверия в соцсети ВКонтакте: https://vk.com/tel88002000122. Авторов лучших вопросов выберут всеобщим голосованием, которое пройдет с 12 по 17 сентября. Победители получат призы и смогут задать свои вопросы знаменитостям лично во время прямого эфира – специально для этого будут организованы включения из разных городов.

Но это еще не все. В рамках акции с 1 по 21 сентября в социальной сети ВКонтакте дети и подростки смогут принять участие в онлайн-конкурсе «Генератор доверия», где ребятам будет предложено рассказать, кому они доверяют и почему. Победителя, имя которого будет названо в эфире ток-

шоу, ждет главный приз – смартфон. Кроме того, подростки, присоединившиеся к трансляции, смогут побороться за приз, приняв участие в квизе, посвященном 10-летию Детского телефона доверия.

Зрителями ток-шоу «Голос доверия», которое пройдет в группе в Вконтакте, а также на Youtube-канале Детского телефона доверия (https://www.youtube.com/channel/UCJ32UJtjzS3bijwz3iOx..), смогут стать и дети, и классы, и даже целые школы со всей территории РФ. Будьте с нами!

Дата публикации: 09 сентября, 2020 [09:35]
Дата изменения: 09 сентября, 2020 [09:37]