Дорогие мамы и папы  и самые талантливые дети Чебаркульского района!  Приглашаем Вас присоединиться  к Всероссийскому конкурсу  «Марафон талантов» –  это масштабный проект семейного творчества, который дает детям из многодетных семей шанс попасть на сцену Государственного Кремлевского дворца и на другие ведущие концертные площадки страны.
Задача конкурса – показать обществу социально активную, талантливую большую российскую семью. Организаторы – Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы».
Участниками конкурса могут быть сольные исполнители – члены многодетных семей, – а также коллективы, в которых не менее 50% участников являются членами многодетных семей. Состязание проводится по трем номинациям: хореография, вокал и художественное слово.
Прием заявок стартует  10 мая 2020 года. Первый этап предполагает дистанционное участие, и по итогам первого тура будут отобраны самые яркие исполнители для участия в финале конкурса – грандиозном концерте для 6 000 многодетных семей России, который состоится в День матери 17 ноября 2020 года в Государственном Кремлевском дворце с прямой трансляцией концерта на федеральном телеканале. Мероприятие пройдет при поддержке государственных институтов всех уровней, ведущих специалистов в сфере культуры и искусства, звезд российской эстрады, театра и кино. Дети будут выступать на сцене вместе с известными исполнителями.
Информация о конкурсе размещена на сайте: https:// многодетные семьи. рф/ .
Присоединяйтесь, участвуйте, побеждайте, общайтесь!
По всем интересующим Вас вопросам можно обращаться в отдел семьи и пособий управления социальной защиты населения администрации Чебаркульского муниципального района по телефону 6-02-92.

Дата публикации: 04 июня, 2020 [13:17]
Дата изменения: 04 июня, 2020 [13:33]