Приказ Министерства социальных отношений Челябинской области №67 от "26" января 202 года  "О внесении изменений в приказ Министерства социальных отношений Челябинской области от 06.12.2012 года №389

Для различных групп получателей жилищных субсидии разработаны формы заявлений:

для семей, в состав которых входят трудоспособные граждане, работающие граждане, достигшие пенсонного возраста, дети (приложение №1)

Согласие на обработку персональных данных заявителя и членов его семьи

для неработающих одиноко проживающих пенсионеров и семей, состоящих из неработающих пенсионеров (приложение 2 для несовершеннолетних)

для неработающих одиноко проживающих пенсионеров и семей, состоящих из неработающих пенсионеров (приложение №2 для пенсионеров)

для законного представителя (приложение 3)

Дата публикации: 18 февраля, 2020 [12:09]
Дата изменения: 18 февраля, 2020 [12:11]