В соответствии с Федеральным законом № 161-ФЗ от 24.07.2008 г.
«О содействии развитию жилищного строительства» и Постановлением Правительства Челябинской области №323-П от 31.07.2018 г. «Об утверждении Перечня категорий граждан, которые могут быть приняты в члены жилищно-строительных кооперативов» некоторые категории граждан имеют право на получение бесплатного земельного участка под строительство индивидуального или многоквартирного жилого дома.

К ним в том числе относятся родители, воспитывающие 3-х и более детей.
Межрегиональная Ассоциация «Центр развития института семьи» (МА «ЦРИС») в рамках проекта «Доступное жильё» регулярно проводит бесплатные семинары, на которых информирует граждан о мерах государственной поддержки и возможностях улучшения жилищных условий. Проведение семинаров осуществляется как на предприятиях и организациях, так и индивидуально для всех заинтересованных лиц. Кроме того, МА «ЦРИС» оказывает юридическую, административную и информационную поддержку общественным объединениям и льготным категориям граждан в вопросах улучшения жилищных условий многодетных семей и других льготных категорий граждан.
Узнать больше информации об Ассоциации можно на сайте - http://intercris.ru/
Записаться на бесплатный семинар - http://intercris.ru/seminar-dostupnoe-zhilyo или по телефонам : 8(951) 113-86-89; 8(351)268-05-10

Дата публикации: 29 ноября, 2019 [13:37]
Дата изменения: 29 ноября, 2019 [13:38]