В настоящее время федеральными органами государственной власти разрабатывается стратегия социально-экономического развития Российской Федерации до 2035 года, которая определит долгосрочные приоритеты, цели и задачи государственного управления, направленные на обеспечение устойчивого и сбалансированного социально-экономического развития Российской Федерации. Вовлечение граждан и организаций в этот процесс является приоритетной задачей стратегического планирования.
С 1 октября 2019 года Фонд поддержки образовательных проектов при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проводит Всероссийский конкурс молодёжных проектов стратегии социально-экономического развития «РОССИЯ-2035».
Заявки на участие в Конкурсе принимаются на официальном сайте Конкурса до 15 ноября 2019 года. Авторы лучших работ будут приглашены в Москву на очный этап для публичной защиты проектов перед экспертным сообществом, участия в образовательной и культурной программах.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить по телефонам: 8 (499) 653-64-26, +7 916 839-41-78, а также на официальном сайте Конкурса по адресу: www.россия2035.рф

Дата публикации: 29 октября, 2019 [08:43]
Дата изменения: 29 октября, 2019 [09:08]