Филиал № 7 ГУ - Челябинского РО Фонда  социального страхования Российской Федерации, в целях повышения качества оказываемых государственных услуг, информирует граждан, о возможности оценки качества предоставленной государственной услуги "Обеспечение инвалидов техническими средствами реабилитации и (или) услугами отдельных категорий граждан из числа ветеранов  протезами (кроме зубных протезов), протезно-ортопедическими изделиями, а также по выплате компенсации за самостоятельно приобритенные инвалидами технические средства реабилитациии (ветеранами протезы (кроме зубных протезов), протезно-ортопедические изделия) и (или) оплаченные услуги и ежегодной денежной компенсации расходов инвалидов на содержание и ветеринарное обслуживание собак-проводников" на сайте vashkontrol.ru, посредством СМС - опроса и с помощью терминального устройства (при его наличии).
По всем вопросам можно обратиться в территориальное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по адресу: г. Миасс, ул. Лихачева, д. 23а (каб. № 5), телефон: 8 (3513)55-74-70.

Дата публикации: 11 июля, 2019 [16:57]
Дата изменения: 11 июля, 2019 [17:17]