В администрации Чебаркульского муниципального района  состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника, которое традиционно в России отмечается 8 июня.
Поздравить работников социальной сферы пришли Глава Чебаркульского муниципального района Александр Король, председатель Собрания депутатов Андрей Завьялов, заместитель главы по социальным вопросам Сергей Степаненков, руководитель депутатского центра Едина Россия Клавдия  Колбина и руководитель управления социальной защиты населения Чебаркульского района  Лариса Минашина.
Лучшим работникам за добросовестный труд в системе социальной защиты населения, образцовое выполнение своих должностных обязанностей и в связи с профессиональным праздником Днем социального работника вручили почетные грамоты:  Губернатора Челябинской области, Министерства социальных отношений, Главы и Собрания депутатов Чебаркульского муниципального района,  и благодарственные письма.
Продолжился праздник выступлением творческих коллективов района. В конце мероприятия  всех работников социальной сферы поощрили грамотами.
Также на мероприятие были приглашены ветераны социальной службы района, которым были вручены памятные подарки в честь столетия социальной службы Челябинской области.
«В этом мире пользу приносит каждый, кто облегчает бремя другого человека. Наш особый долг заключается в том, что, если кто-либо особенно нуждается в нашей помощи, мы должны приложить все силы к тому, чтобы помочь этому человеку. Благодарю вас за нелегкий труд, за ту помощь, которую вы оказываете тем, кто в ней нуждается. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия», — поздравила своих коллег Лариса Минашина, руководитель управления социальной защиты населения Чебаркульского района.

Дата публикации: 10 июня, 2019 [16:20]
Дата изменения: 10 июня, 2019 [16:34]