Председатель совета ветеранов Травниковского сельского поселения Наталья Завьялова в праздничный день пришла в дома тружеников тыла с поздравительной открыткой от Алексея Текслера, небольшими подарками и даже с концертной бригадой.
— Наши ветераны и труженики тыла — люди пожилые. Хотя мы их обязательно приглашаем на праздничные мероприятия, не все могут прийти, — рассказала Наталья Александровна. — Поэтому в этом году мы объехали четыре семьи, поздравили тех тружениц тыла, кто не смог прийти на концерт в Дом культуры. Спели вместе под аккордеон знаменитую «Катюшу». Спасибо огромное супругам Ильгамовым Равилю и Любови. Хотя у Любы был день рождения, она ждала гостей, но оба сразу же согласились с моим предложением и устроили такой отличный сюрприз для наших ветеранов. Приняли нас везде очень хорошо. Посидели, поговорили, пообнимались. Получилось душевно.
По мнению Натальи Завьяловой, такие адресные, персональные поздравления — дело нужное и важное, ведь задача ветеранских организаций в том и заключается, чтобы пожилые люди всегда чувствовали внимание к себе и заботу.

Дата публикации: 15 мая, 2019 [10:42]
Дата изменения: 15 мая, 2019 [10:56]