Управление социальной защиты населения администрации Чебаркульского муниципального района (далее – Управление) информирует о том, что Губернатором Челябинской области Б.А. Дубровским принято решение о выплате единовременной социальной помощи в размере 700 рублей гражданам, достигшим на 1 октября 2018 года возраста: 55 лет женщины, 60 лет мужчины, проживающим и получающим пенсию на территории Челябинской области.
Денежные средства будут направляться указанным категориям граждан в ноябре в беззаявительном порядке и в декабре 2018 года по обращениям граждан, если они не попали на выплату по каким-либо техническим причинам.
В целях информирования граждан о выплате единовременной социальной помощи в размере 700 рублей в Управлении работает горячая линия. Телефон горячей линии 8(35168)2-18-83.
Дата публикации: 08 ноября, 2018 [15:44]
Дата изменения: 08 ноября, 2018 [15:45]