26 апреля руководитель УСЗН администрации Чебаркульского муниципального района выступила на пленуме районного Совета ветеранов. З.В.Безбородова  рассказала собравшимся о ходе подготовки и проведению празднования дня Победы в районе. Также были рассмотрены вопросы участия в памятных мероприятиях детей погибших участников войны (на сегодняшний день  их в районе 243).

Как будут проходить торжественные мероприятия в сельских поселениях рассказали председатели Советов ветеранов.

Дата публикации: 02 мая, 2017 [09:16]
Дата изменения: 02 мая, 2017 [09:28]