Первый заместитель Министра социальных отношений Челябинской области Татьяна Ильина и директор "Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, "Гнездышко" Марина Ишанина ответили на вопросы журналиста Евгении Скрозниковой в прямом эфире программы «Разбор полетов» 31 канала.

Бросила  на улице, а  сама уехала.  История четырехлетнего мальчика, найденного в минувшие выходные в Ленинском районе, шокировала многих.  По словам очевидцев, малыш долго бежал за машиной,  которая увозила маму. Сейчас Слава находится в реабилитационном центре.  Забирать его родная мама отказалась. Сироты при живых родителей. Сколько их? Почему наш регион называют лидером по количеству детей, оставшихся без попечения родителей? Об этом интервью

Дата публикации: 01 декабря, 2016 [16:26]
Дата изменения: 01 декабря, 2016 [16:28]