На основании постановления Правительства Челябиской области от 20.07.2016г. №342-П «О региональных стандартах стоимости жилищно-коммунальных услуг по Челябинской области на 2016 год»

всем получателям субсидий, проживающим в многоквартирных домах, в собственных домах с электрическим, газовым  и печным отоплением,  произведен расчет и назначение  субсидий

за август 2016 года  по новым  региональным стандартам стоимости ЖКУ.

Кроме того, произведен перерасчет субсидий за июль 2016 года  исходя из новых размеров региональных стандартов стоимости ЖКУ.

·     Всем  получателям субсидий в августе 2016 года перечислены суммы субсидий по новым стандартам за август и положенные доплаты по перерасчету субсидии за июль 2016 года.

В соответствии

с постановлением  Губернатора Челябинской области от 19 июля 2016 года № 192 установлена

величина прожиточного минимума в

Челябинской области во 2 квартале 2016 года по основным социально-демографическим группам населения:

Для трудоспособного населения - 10184 рубля

Для пенсионеров            -     7857 рублей

Для детей                  -   9881 рубль.

С 1 августа 2016 года всем получателям субсидии

на оплату жилого помещения и коммунальных услуг

произведен перерасчет размеров субсидий.

Начальник отдела жилищных субсидий       Родичкина В.М.

Дата публикации: 07 сентября, 2016 [09:42]
Дата изменения: 07 сентября, 2016 [09:49]