В связи с окончанием отопительного периода в Чебаркульском муниципальном районе  всем получателям субсидий, проживающим в многоквартирных домах, в собственных домах с электрическим и газовым отоплением, с 1 мая 2016 года произведен  перерасчет размеров субсидий без услуг отопления исходя из региональных стандартов стоимости ЖКУ  в межотопительный период.

По результатам перерасчета без услуг теплоснабжения:

-    у 75 получателей суммы назначенных субсидий уменьшились,

-  у 198 получателей - выплата субсидий приостановлена до начала нового отопительного периода.

Дата публикации: 12 мая, 2016 [09:24]
Дата изменения: 23 мая, 2016 [11:26]