На 09  июля  2015 г.  в  администрации  Чебаркульского  городского  округа  (по адресу: г. Чебаркуль, ул. Ленина, 13 А) запланирован  информационный  день  Министерства  социальных  отношений  Челябинской области. Форма проведения – встреча с гражданами, проживающими  в  г. Чебаркуле  и Чебаркульском  районе.                                                        В мероприятии, посвящённом вопросам социальной защиты населения, примут участие   руководители и специалисты Министерства социальных отношений Челябинской области, Управления социальной защиты населения, представители администрации.

Начало  в  10 час. 00  мин.

Дата публикации: 02 июля, 2015 [13:51]
Дата изменения: 07 июля, 2015 [13:54]