30 ноября 2014 года свой 90-летний юбилей отметила участница Великой Отечественной войны Клыкова Екатерина Михайловна, проживающая в п. Тимирязевский Чебаркульского муниципального района.

В юбилейный день рождения Клыковой Екатерине Михайловне  Управлением социальной защиты населения администрации Чебаркульского муниципального района было вручено поздравление Президента Российской Федерации В.В.Путина.

01 декабря 2014 года свой 90-летний юбилей отметила труженица тыла, ветеран труда, сельский специалист Байкова  Анна Николаевна, проживающая в с. Филимоново Чебаркульского муниципального района.

В юбилейный день рождения Байковой Анне Николаевне  Управлением социальной защиты населения администрации Чебаркульского муниципального района было вручено поздравление Президента Российской Федерации В.В.Путина.

С юбилеем Екатерину Михайловну и  Анну Николаевну  поздравили Глава Чебаркульского муниципального района А.М. Король, а также Совет ветеранов Чебаркульского муниципального района.

По всем вопросам, связанным с вручением поздравительных писем с юбилейными днями рождения ветеранам войны, можно обратиться по адресу: г. Чебаркуль, ул. Ленина, 33А  или по телефону: 8 (35168) 2-14-00 (отдел льгот и социальных гарантий УСЗН).

Начальник отдела льгот

и социальных  гарантий