На основании Постановления Губернатора Челябинской области от 14 октября 2014 года №149 утвержден прожиточный минимум на душу населения и по основным социально-демографическим группам населения  в Челябинской области в 3 квартале 2014 года.

В связи с уменьшением  величины прожиточного минимума  был произведен перерасчет размеров субсидий, у 20 граждан-получателей с 1 ноября 2014 года снизилась сумма  выплачиваемых субсидий.

Общая сумма выплаченных гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг за ноябрь 2014 года составила  860 тыс. руб., в том числе:

- на приобретение твердого топлива-223 тыс. руб.,

- на оплату электроэнергии 85 тыс. руб.,

- на оплату сетевого газа  74 тыс. руб.,

- на оплату  других ЖКУ   478 тыс. руб.

Начальник     отдела

жилищных субсидий