В связи с принятием Правительственной комиссией по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» решения о проведении всероссийского Дня правовой помощи детям, сообщаем, что в Чебаркульском муниципальном районе 20 ноября 2014 года состоятся  следующие мероприятия:

- Консультирование по правовым вопросам по теме: «Право на образование» на базе  Муниципального образовательного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Травниковский детский дом», расположенного по адресу: Челябинская область, Чебаркульский район, с. Травники, ул. Победы, д. 64;

- Час правовых знаний «Семья и закон» в Муниципальном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения» Чебаркульского муниципального района, расположенном по адресу: Челябинская область,         г. Чебаркуль, ул. Карпенко, д.15;

- Консультирование по правовым вопросам специалистами Управления социальной защиты населения администрации Чебаркульского муниципального района по адресу: Челябинская область, г. Чебаркуль, ул. Ленина, д.33 «а».

Заместитель начальника УСЗН администрации

Чебаркульского       муниципального          района