Итоги оздоровительной кампании

В 2014 году  по линии Министерства социальных отношений на оздоровление детей от 6,5 до 18 лет в Челябинской области направлено около 250,5 млн. рублей.

На 1 августа  2014  года оздоровлено 228 детей из Чебаркульского района. В  осенний период планируется оздоровление еще 90 человек. В этом году детей принимают санатории: «Космос», «Синегорье», «Лесная сказка», «Ильмены», «Смолино».

Путевки для всех детей бесплатные. В стоимость путевки входит также доставка детей из Чебаркуля до места отдыха.

Для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями и состоящих на диспансерном учете, мы предлагаем оздоровление в центре «Семья» и Кусинском реабилитационном центре. Ближайшие заезды состоятся в конце сентября.

Желающие могут уже сейчас заказать путевки на оздоровление в осенне-зимний период.

По всем вопросам бесплатного оздоровления детей необходимо обращаться по телефону 8-35168-2-00-58, отдел семьи и пособий УСЗН района.

Дата публикации: 13 октября, 2014 [15:54]
Дата изменения: 13 октября, 2014 [15:54]