Руководитель УСЗН Чебаркульского Муниципального района Фомичева Екатерина Анатольевна

 

Добро пожаловать на сайт Управления социальной защиты населения администрации Чебаркульского муниципального района

Третья Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН, объявленная резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН «Повышение безопасности дорожного движения».
ОНФ "Народная оценка качества"
"Демография"
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Интернет приемная

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

[Версия для печати]

     В управлении соцзащиты завершена работа по приёму документов на оказание помощи к школе многодетным малоимущим семьям и малоимущим семьям с детьми-инвалидами в 2018 году.
31 октября закончился прием документов на оказание помощи к школе многодетным малоимущим семьям и малоимущим семьям с детьми-инвалидами. С конца июля текущего года, граждане могли подать заявление, как в администрацию своего сельского поселения, так и непосредственно в управление соцзащиты.
         Также как и в прошлом году, в нынешнем году оказание помощи носило адресный характер и распространялось на многодетные семьи и семьи с детьми-инвалидами, имеющие доходы ниже величины прожиточного минимума (в 3 квартале 2018 г. прожиточный минимум составлял 9 689 руб.).
         Всего в этом году за назначением пособия к школе обратилось 358 семей: из них 351 многодетная малоимущая семья и 7 малоимущих семей с детьми инвалидами. Пособие назначено  на 812 детей. Сумма средств подлежащих выплате составляет 1 218 000  руб.
      В настоящее время пособие получили  332 семьи на 770 детей, им выплачено 1 155 000 руб.
         Напоминаем, что выплата пособия заканчивается 10 декабря. Гражданам, подавшим документы и ещё не получившим пособия, необходимо в ближайшее время получить их на центральном почтампте в г.Чебаркуле.
         

Дата публикации: 13 ноября, 2018 [16:07]
Дата изменения: 13 ноября, 2018 [16:11]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.