01 ноября - В рамках программы "Социальный туризм для граждан пожилого возраста" будет организована поездка в дом культуры "Радуга" п. Тимирязевский граждан д. Самарка, состоящих на обслуживании в отделении социального обслуживания на дому.
В доме культуры будет выступление Челябинской государственной филармонии. Название выступления "Ветеранские встречи". В программе выступление заслуженных артистов России, лауреатов международных конкурсов, инструментального ансамбля "Маэстро Аккордеон", лауреатов джазовых фестивалей.
Место проведения: Чебаркульский район, п.Тимирязевский, улица Мичурина, дом 7.

Ответственное лицо: Заведующая отделением срочного социального обслуживания Пинекенштейн Наталья Андреевна, тел. 8-351-68-2-39-51.

Дата публикации: 23 октября, 2018 [16:55]
Дата изменения: 23 октября, 2018 [16:57]