Руководитель УСЗН Чебаркульского Муниципального района Фомичева Екатерина Анатольевна

 

Добро пожаловать на сайт Управления социальной защиты населения администрации Чебаркульского муниципального района

Третья Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН, объявленная резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН «Повышение безопасности дорожного движения».
ОНФ "Народная оценка качества"
"Демография"
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Интернет приемная

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

[Версия для печати]

Сергунина Лидия Михайловна работает в Управлении социальной защиты населения Чебаркульского муниципального района с 23.05.2006 года. За это время показала себя грамотным и ответственным специалистом, владеющим всеми знаниями и умениями, необходимыми для работы по назначению пособий гражданам, имеющим детей.
         Лидия Михайловна осуществляет анализ количественных показателей получателей пособий,занимается списанием дел в архив. Она проводит большую работу по организации работы по назначению пособий, осуществляет консультирование граждан, ведёт  приём документов, направляет открытки-приглашения.
Лидия Михайловна   внимательно изучает инструктивные письма и методические рекомендации Министерства социальных отношений Челябинской области, оперативно внедряет в практику работы все новые изменения, касающиеся назначения пособий, а также организует учёбу специалистов по данному направлению. Проявляет большую заинтересованность в работе, постоянно совершенствует свои знания и умения.
         Как ведущий специалист оказывает консультативную и практическую помощь специалистам отдела, работающим с пособиями, осуществляет проверку ведения личных дел получателей пособий, правильности и сроков их назначения. Своевременно направляет отчёты по назначению пособий в Министерство социальных отношений Челябинской области.
За время работы Лидией Михайловной накоплен значительный опыт в деятельности по назначению пособий, который позволяет выполнять работу на достаточно высоком уровне, практически без ошибок. Это показали проверки, проводимые Министерством социальных отношений Челябинской области.
         Пользуется заслуженным уважением коллег, умеет прийти на помощь в трудной ситуации. Принимает активное участие в жизни коллектива, доброжелательна и коммуникабельна. Замужем, вместе с супругом воспитали сына и дочь.
         За добросовестный труд и ответственное отношение к должностным обязанностям награждалась Почётными грамотами Руководителя Управления социальной защиты населения и Главы Чебаркульского муниципального района, Грамотой Министерства социальных отношений Челябинской области, Благодарностью Губернатора Челябинской области.
         За многолетний добросовестный труд по организации назначения пособий, гражданам, имеющим детей, за профессионализм, грамотное и ответственное отношение к работе и в связи с профессиональным праздником – Днём социального работника  Сергунина Лидия Михайловна 08.06.2018 года награждена Премией Губернатора Челябинской области.

Дата публикации: 09 июня, 2018 [11:56]
Дата изменения: 09 июня, 2018 [12:15]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.