Руководитель УСЗН Чебаркульского Муниципального района Фомичева Екатерина Анатольевна

 

Добро пожаловать на сайт Управления социальной защиты населения администрации Чебаркульского муниципального района

Третья Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН, объявленная резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН «Повышение безопасности дорожного движения».
ОНФ "Народная оценка качества"
"Демография"
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Интернет приемная

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

[Версия для печати]

В Чебаркульском районе первые четыре семьи оформили новую выплату на ребенка, одна из них семья Орловых из села Травники. Татьяна и Александр ждали рождения ребенка целых восемь лет. Желанный малыш — сын Дмитрий — родился 4 января 2018 года. По признанию мамочки, эта выплата станет для них с мужем серьезным подспорьем. Несколько лет назад Татьяна потеряла работу — организацию, в которой она трудилась, закрыли. Найти новую пока не получилось. Мы с супругом очень рады, что наше счастливое семейное событие совпало с принятием такого важного закона. Чтобы оформить ежемесячную выплату, Орловы приехали в Управление социальной защиты населения Чебаркульского района всей семьей, вместе со спящим в коляске первенцем. Татьяна и Александр предоставили в УСЗН все необходимые документы: паспорт, свидетельство о рождении сына и сведения о доходах (копии и оригиналы). Начальник отдела семьи и пособий Ольга Бурдуковская подчеркнула, что специалисты оперативно в индивидуальном порядке информируют каждую семью, в которой с 1 января текущего года родился первый малыш. В прошлом году в Чебаркульском районе в месяц рождалось от трех до шести первенцев, за год - 76 детей. С начала 2018 года в ЗАГСе района уже зарегистрировано семь младенцев.

Дата публикации: 02 февраля, 2018 [09:41]
Дата изменения: 02 февраля, 2018 [14:13]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.