Руководитель УСЗН Чебаркульского Муниципального района Фомичева Екатерина Анатольевна

 

Добро пожаловать на сайт Управления социальной защиты населения администрации Чебаркульского муниципального района

Третья Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН, объявленная резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН «Повышение безопасности дорожного движения».
ОНФ "Народная оценка качества"
"Демография"
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Интернет приемная

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

[Версия для печати]

 В связи с вступлением в силу постановления Правительства Челябинской области от 15.04.2015г. №101 «Об установлении величины прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демократическим группам населения в Челябинской области в 1 квартале 2015года»   всем получателям субсидий произведен перерасчет  размеров субсидий  с 1  мая 2015 года.

С ростом величины прожиточного минимума  в 1 квартале  2015года заметно повысились суммы назначенных субсидий у граждан, оплачивающих услуги отопления равномерно в течении года.

Всем получателям субсидий, которые оплачивают услуги теплоснабжения в отопительный сезон, с 1 мая 2015года выплаты  субсидии приостановлены в связи с окончанием отопительного периода.

Обращаем внимание получателей субсидий на то, что документы на переоформление субсидии можно подавать теперь заранее  в любой месяц, предшествующий новому отопительному периоду – в июне, июле, августе 2015 года (не обязательно ждать до  сентября).

 


Дата публикации: 06 мая, 2015 [13:04]
Дата изменения: 09 сентября, 2015 [17:06]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.