Более пяти тысяч детей Чебаркульского района получили подарки от губернатора области Бориса Дубровского и главы района Александра Короля.
Подарки вручили участникам Губернаторской и Рождественской елок, воспитанникам Травниковского центра помощи детям, детям-сиротам и детям-инвалидам, а также ребятишкам из малоимущих многодетных и неполных семей. Всего 3311 сладких презентов.

Также по распоряжению главы района на средства местного бюджета приобретено еще 1700 подарков для детей сотрудников бюджетной сферы и малообеспеченных семей. Отдельные подарочные наборы управление соцзащиты района подготовило для детей-инвалидов, нуждающихся в диетическом питании

Дата публикации: 29 декабря, 2018 [14:08]
Дата изменения: 29 декабря, 2018 [14:12]