25 декабря 2018 года Муниципальным учреждением Комплексным центром социального обслуживания населения Чебаркульского района, при участии Руководителя Управления социальной защиты населения администрации Чебаркульского муниципального района - Минашиной Ларисы Викторовны, было организовано праздничное мероприятие «Новогоднее приключение».  Торжество проходило на базе МОУ «Сарафановская ООШ», организацией праздника занимались специалисты Комплексного центра, для детей из числа семей находящихся в трудной жизненной ситуации.
 ООО «Сервисная служба» г. Чебаркуля, в качестве благотворительной акции, провела красочное костюмированное мероприятие. Дети, в карнавальных костюмах, вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами, окунулись в новогоднюю сказку с веселыми песнями, играми и хороводами. В финале «Новогоднего приключения» сказочные герои  поздравили всех с Новым годом и подарили сладкие подарки.
МУ КЦСОН Чебаркульского муниципального района выразило огромную благодарность руководству и актерам ООО «Сервисная служба» за благотворительную помощь и содействие в проведении мероприятия, а также Совету  ветеранов Чебаркульского муниципального района, представители которых участвовали на празднике  в качестве волонтеров.
«Новый год - это праздник, который объединяет людей, он дает веру в нечто светлое, новое и интересное. В новый год нужно нести только самые светлые чувства, самые добрые намерения, ведь многое зависит от нас, каким будет наступающий Новый год и что он нам принесет. Поздравляем всех с наступающим Новым годом!» – прокомментировала данное событие Лариса Минашина.
Дата публикации: 27 декабря, 2018 [14:26]
Дата изменения: 27 декабря, 2018 [14:27]