19.11.2018 года на базе Травниковского центра помощи детям будет проведена правовая игра с воспитанниками центра - «Что? Где? Когда?».
Воспитанников учреждения посетят представители Чебаркульской горпрокуратуры, адвокатской палаты по Чебаркульскому городскому округу и Чебаркульскому муниципальногому району, Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, Центра занятости населения города Чебаркуля и Чебаркульского района, Управления социальной защиты населения  администрации Чебаркульского муниципального района.
Основной задачей  мероприятия является намерение  вышеперечисленных ведомств углубить знания детей об их правах. Учить воспитанников рассуждать, находить ответы на поставленные вопросы, сотрудничать в игре, развивать познавательную активность, воспитывать организованность, ответственность.

Дата публикации: 13 ноября, 2018 [11:01]
Дата изменения: 13 ноября, 2018 [11:02]