07.11.2018 -  состоится экскурсия воспитанников Травниковского центра помощи детям в МУ «Центр народного творчества» Травниковского сельского поселения

Ребята посетят музей «Казачья изба» (объект показа туристического кластера «Синегорье» Челябинской области), где представлены предметы быта казаков, познакомятся с историей села Травники, а также с традициями декоративно-прикладного творчества: резьбе по дереву, изготовлению оберегов и кукол, ткачества, плетения из рогоза и др.

Дата публикации: 30 октября, 2018 [11:55]
Дата изменения: 30 октября, 2018 [12:00]