С 20.10.2018 – 21.10.2018 –  воспитанники Травниковского центра помощи детям примут участие во II детском межнациональном фестивале «Урал - наш общий дом», который пройдет на территории молодежного оздоровительно - культурного комплекса «Черёмушки» Красноармейского района Челябинской области.

На фестивале примут участие детские коллективы из г. Челябинска и Челябинской области от 8 до 17 лет.Организатором фестиваля выступает победитель Фонда президентских грантов ЧООО «Башкирский народный центр», проводится он также и при поддержке Правительства Челябинской области и  ЧООО  «Башкирский Курултай».
В рамках данного фестиваля участникам  предоставляется возможность показать искусство народного танца, народной песни, музыки всех национальностей проживающих на территории  Южного Урала.

Дата публикации: 15 октября, 2018 [13:24]
Дата изменения: 15 октября, 2018 [13:28]