25.10.2018 года, 14.00-15.00 - На базе семейного клуба "Диалог" будет проведено практическое занятие для детей и родителей "Дары осени".
Практическое мероприятие "Дары осени" проводится для детей и родителей из числа семей состоящих на профилактическом учете в отделении помощи семье и детям с целью улучшить взаимоотношения между родителями и детьми, а также для организации семейного досуга.
Место проведения: МУ КЦСОН Чебаркульского муниципального района, город Чебаркуль, ул. Карпенко д.15, каб.5.
Спикер: социальный педагог отделения помощи семье и детям Васильева Ирина Валерьевна.
Контакты: 8-351-68-2-28-34 - отделение помощи семье и детям.

Дата публикации: 15 октября, 2018 [09:05]
Дата изменения: 15 октября, 2018 [09:08]