24.10.2018 года - На базе клуба "Подросток" при МУ КЦСОН Чебаркульского муниципального района будет проведено занятие "Мир чувств"
В МОУ "Боровская ООШ" с начала учебного года и ежемесячно проводится работа с учениками 7-го класса в рамках деятельности клуба "Подросток". Занятие "Мир чувств" проводится по программе "Навыки конструктивного взаимодействия" с целью профилактики деструктивного поведения подростков.
Место проведения: МОУ "Боровская ООШ" Чебаркульский район, д.Боровое, ул. Молодежная д.12.
Спикер: педагог-психолог отделения помощи семье и детям Сергеева Анна Григорьевна.
Контакты: 8-351-68-2-28-34 - отделение помощи семье и детям.

Дата публикации: 15 октября, 2018 [09:03]
Дата изменения: 15 октября, 2018 [09:09]