В  семье Ирины  Зариповой  из  д.Алтынташ  восемь  детей, пятеро  из  которых  школьники. Наряду  с  единовременным  социальным  пособием, выделенным  семье  из  областного  бюджета,  близнецы  Рената  и  Эдуард  получили  в  подарок  ранцы  со  школьными  принадлежностями. На торжественной  линейке  1  сентября  их  вручила  детям  Руководитель  управления  соцзащиты  района  Л.В. Минашина. Этот  своевременный  и  нужный  подарок  дети  получили  благодаря Челябинскому благотворительному  фонду  "Надежда", который  возглавляет  Надежда Батист.
Дата публикации: 03 сентября, 2018 [16:35]
Дата изменения: 03 сентября, 2018 [16:43]