Руководитель УСЗН Чебаркульского Муниципального района Фомичева Екатерина Анатольевна

 

Добро пожаловать на сайт Управления социальной защиты населения администрации Чебаркульского муниципального района

Третья Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН, объявленная резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН «Повышение безопасности дорожного движения».
ОНФ "Народная оценка качества"
"Демография"
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Интернет приемная

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

[Версия для печати]

На Всероссийской выставке-форуме, которая состоится в Челябинске 5-7 сентября 2018 года в составе детского-пресс-центра будет работать команда корреспондентов Челябинского регионального отделения "Лига юных журналистов". 

Все мероприятия форума будут в зоне их внимания. Впечатлениями от увиденного и услышанного юнкоры поделятся в своих материалах, фотографиях, которые каждый день будут появляться в выставочной зоне на стенде детского пресс-центра, в ленте новостей ВКонтакте. А ещё детский пресс-центр выпустит к закрытию форума газету и видеоролик.

«У юнкоров Челябинской области есть большой опыт участия во всероссийских фестивалях и конкурсах. — сказала Галина Павлова, председатель совета региональной «Лиги юных журналистов». — Уверена, что для ребят из детских СМИ региона пресс-центр форума станет ещё одной отличной площадкой для реализации творческих способностей и получения новых журналистских навыков».

Кстати, юнкоры уже пообщались по телефону с председателем правления Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации Мариной Гордеевой. Отвечая на вопрос юнкоров, почему Челябинск стал площадкой форума, Марина Гордеева отметила, что, во-первых, большую заинтересованность проявило Правительство Челябинской области, ставшее соорганизатором мероприятия. «А во-вторых, Южный Урал в тех вопросах, которые нас интересуют, работает на развитие», – подчеркнула председатель правления Фонда.

Полный текст интервью будет опубликован в газете форума и на официальной странице Форума в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/club169655990

programma_15.08.docx

Дата публикации: 24 августа, 2018 [15:25]
Дата изменения: 24 августа, 2018 [15:32]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.