Руководитель УСЗН Чебаркульского Муниципального района Фомичева Екатерина Анатольевна

 

Добро пожаловать на сайт Управления социальной защиты населения администрации Чебаркульского муниципального района

Третья Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН, объявленная резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН «Повышение безопасности дорожного движения».
ОНФ "Народная оценка качества"
"Демография"
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Интернет приемная

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

[Версия для печати]

В регионе полным ходом идет подготовка к IX Всероссийской выставке – форуму «Вместе – ради детей! Вместе 10 лет». Свои заявки для участия в мероприятии подали 689 специалистов, работающих в сфере детства.

«На базе Гагарин-парка и отеля «Рэдиссон» с 5 по 7 сентября 2018 года в Челябинске состоится IХ Всероссийская выставка — форум «Вместе – ради детей! Вместе 10 лет», — пояснила министр социальных отношений Челябинской области Татьяна Никитина. — Ежегодная выставка-форум организуется в целях продвижения программно-целевого подхода в решении проблем детства, новых механизмов и технологий профилактики семейного и детского неблагополучия, помощи детям и семьям с детьми, находящимся в трудной жизненной ситуации».

550 квадратных метров выставочных экспозиций 68-ми субъектов Российской Федерации, муниципалитетов, некоммерческих организаций — грантополучателей Фонда, представят опыт и результаты реализации софинансируемых Фондом программ и проектов, работы служб детского телефона доверия, информационные материалы об участии в акциях и мероприятиях Фонда, а также другие практики программной и проектной деятельности, направленной на решение проблем детей и семей с детьми, находящимися в трудной жизненной ситуации.

Более 100 мероприятий деловой программы Выставки – форума пройдут в 10 специально подготовленных залах на основных площадках, а также на площадках организаций – партнеров.

Так, Челябинский областной центр социальной защиты «Семья» 7 сентября проведет профессиональную встречу участников партнерского проекта «К движению без ограничений!». С 2013 года на базе Центра «Семья» создана и успешно действует  учебная специализированная развивающая площадка «Автогородок» и учебный авто-класс, подаренный Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, по инициативе Председателя Фонда Марины Гордеевой, в рамках совместного Проекта с ООО «Киа Моторс РУС» «К движению без ограничений».

Благодаря этому сотрудничеству 4000 детей с ограниченными возможностями здоровья обучились правилам безопасного поведения на дороге, усвоили положительный опыт социальной адаптации, как в теоретических, так и в практических, обучающих и игровых формах работы.

Программа Выставки-форума в прикрепленном файле.

 

proekt_programmy_2018_02.08-1.docx


Дата публикации: 07 августа, 2018 [15:03]
Дата изменения: 07 августа, 2018 [15:06]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.