Общероссийская  общественная  организация  «Деловые  женщины России»  при   поддержке   Совета   по  консолидации  женского  движения России, Совета Федерации ФС РФ,  Российского  Союза  промышленников и предпринимателей,  Общероссийской  общественной  организации «Деловая Россия» проводит   XIV Всероссийский Конкурс деловых женщин «Успех» 2018.
         В    конкурсе     объявлены     следующие     номинации:     «Лучший регион, муниципальное   образование,    район,  город   России  по  участию   женщин  в социально-направленном  предпринимательстве, способствующий  повышению роли  женщины»,  «Лучшая   отрасль,   организация,   предприятие,  структурное подразделение,     возглавляемое     женщиной»,      «Лучшая представительница деловых  женщин  России»,   «Лучшая    молодая  представительница   деловых женщин   России»,    «Лучшая   представительница    деловых    женщин    России – бабушка»,  «Успех  в моей   жизни»,  «Признание  деловых  женщин  России».
         По  итогам Конкурса «Успех» 2018 победителями станут деловые женщины, предприятия   и   организации,  возглавляемые   женщинами,  руководители   и представители    администрации   районов  и  городов  России,  которые   будут награждены   общественной   премией    «Золотая птица».   Подведение итогов Конкурса   и   награждение  победителей   пройдет  в Москве  в рамках Женской Ассамблеи  в  декабре  2018 года.
         Предлагаем   принять  участие   в    Конкурсе   и    просим   рекомендовать деловых женщин и организации вашего города, района, достойные участвовать в   Конкурсе,   имеющие   позитивные   сдвиги   и  значительные   достижения   в своей   сфере  деятельности,  направленные  на  улучшение  качества жизни.
         Срок  подачи  заявок  до   10.11.2018г.   С   дополнительной  информацией о  Конкурсе  можно   ознакомиться  на   сайте  www.dgr.ru,  www.джр.рф и по телефонам: 8(495)721-47-44,  8(495)632-40-20.
Дата публикации: 18 июля, 2018 [17:00]
Дата изменения: 18 июля, 2018 [17:03]