Руководитель УСЗН Чебаркульского Муниципального района Фомичева Екатерина Анатольевна

 

Добро пожаловать на сайт Управления социальной защиты населения администрации Чебаркульского муниципального района

Третья Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН, объявленная резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН «Повышение безопасности дорожного движения».
ОНФ "Народная оценка качества"
"Демография"
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Интернет приемная

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

[Версия для печати]

В Челябинской области на санаторно-курортное лечение граждан льготной категории в текущем году из Федерального бюджета выделено около90 миллионов рублей. Челябинским отделением Фонда социального страхования в рамках указанных ассигнований планируется приобретение около трех с половиной тысяч путевок.

На сегодняшний день Челябинским отделением ФСС заключено 11 государственных контрактов на сумму более 80 млн рублей. В санаторно-курортные учреждения отправятся3 142 южноуральцальготной категории, в т.ч. сопровождающие их лица.

Государственные контракты заключены с санаторно-курортными учреждениями полностью удовлетворяющими требованиям доступности для граждан с ограниченными возможностями по здоровью в соответствии с профилями заболеваний: «Сергиевские минеральные воды» (для граждан с травмами позвоночника), санаторий «Пикет» (для граждан с нарушениями зрения), а также многопрофильными санаториями, такими как «Сосновая горка», «Курорт «Кисегач», пансионат с лечением «Карагайский бор», санаторий «Дальняя Дача», «Демидов», санаторий «Лесная сказка».

На оставшиеся средства в настоящее время ведутся процедуры закупок.

 

 

Пресс-служба ГУ – Челябинского РО

Фонда социального страхования РФ

(351) 265-85-49


Дата публикации: 20 июня, 2018 [16:20]
Дата изменения: 20 июня, 2018 [16:22]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.