Руководитель УСЗН Чебаркульского Муниципального района Фомичева Екатерина Анатольевна

 

Добро пожаловать на сайт Управления социальной защиты населения администрации Чебаркульского муниципального района

Третья Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН, объявленная резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН «Повышение безопасности дорожного движения».
ОНФ "Народная оценка качества"
"Демография"
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Интернет приемная

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

[Версия для печати]

Предоставление муниципальных и государственных услуг регулируется Федеральным законом от 27.06.2010 г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».
Правительство Российской Федерации распоряжением от 17.12.2009 г. №1993-р утвердило перечень первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления в электронном виде, а также услуг, предоставляемых в электронном виде государственными и муниципальными учреждениями, а распоряжением от 28.12.2011 г. №2415-р утвердило этапы перевода всех государственных и муниципальных услуг в электронную форму.
Под электронной услугой подразумевается услуга заявительного характера, где инициатором является гражданин, а вся необходимая информация предоставляется ему в электронной форме, через Интернет.
С целью обеспечения возможности получения услуг работает Единый портал государственных услуг (ЕПГУ), где размещается информация о порядке оказания всех муниципальных и государственных услуг, включая образцы необходимых документов, а также предоставляется возможность получения некоторых услуг в электронной форме.
Для подачи заявления в форме электронного документа гражданину необходимо на Едином портале зарегистрировать в установленном порядке «личный кабинет» (порядок регистрации размещен на сайте www.gosuslugi.ru). Для регистрации «личного кабинета» необходимо знать свой ИНН (индивидуальный номер налогоплательщика), СНИЛС (номер страхового пенсионного свидетельства) и заполнить анкету. После того, как все необходимые шаги по регистрации будут выполнены, пользователь может получить код активации «личного кабинета» и подтвердить свою личность в одном из пунктов подтверждения личности. Это можно сделать в МФЦ, ЗАГС, УСЗН Чебаркульского муниципального района.
На портале государственных услуг можно получить услуги Управления социальной защиты населения.
Лица, подавшие заявление в электронном виде будут приняты вне очереди.
По вопросам подачи и получения муниципальных и государственных услуг в электронном виде вы можете обратиться в УСЗН по адресу: г. Чебаркуль, ул. Ленина, д.33А, приёмные дни: понедельник -  четверг с 9-00 до 16-00, телефоны: 8 (35168) 20058.

Дата публикации: 21 декабря, 2017 [11:36]
Дата изменения: 21 декабря, 2017 [11:37]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.