Ветерану Великой Отечественной войны, жителю с. Травники Александру Ивановичу Плешкову исполнилось 90 лет.
В день рождения вместе с главой района в гости к юбиляру приехали: глава Травниковского сельского поселения Сергей Ежов, руководитель Управления соцзащиты Зинаида Безбородова и директор Травниковской средней школы Александр Тонких.
Александр Иванович Плешков — один из четырех ветеранов Великой Отечественной, проживающих сегодня в Чебаркульском районе. Он ушел на фронт семнадцатилетним юношей. Воевал в авиации дальнего следования в составе экипажа боевого самолета в должности моториста. День Победы встретил в Польше.
Поздравляя ветерана с серьезной и красивой датой, Александр Король вручил ему подарок от администрации района, а также передал поздравительную открытку от президента России Владимира Путина.

Дата публикации: 10 ноября, 2017 [15:47]
Дата изменения: 10 ноября, 2017 [15:52]