Руководитель УСЗН Чебаркульского Муниципального района Фомичева Екатерина Анатольевна

 

Добро пожаловать на сайт Управления социальной защиты населения администрации Чебаркульского муниципального района

Третья Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН, объявленная резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН «Повышение безопасности дорожного движения».
ОНФ "Народная оценка качества"
"Демография"
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Интернет приемная

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

[Версия для печати]

29 сентября 2017 года в МБУ СО «Травниковский ЦПД» состоялся День открытых дверей. Гостями мероприятия стали сотрудники Челябинского отделения Сбербанка России. После приветственного слова директора социальный педагог рассказала гостям о формах устройства детей в семьи.
Для сотрудников Сбербанка был подготовлен концерт силами воспитанников, в ходе которого у всех была возможность увидеть как талантливы и интересны дети: они пели, танцевали, разыгрывали сценки.
Кульминационным моментом дня открытых дверей стал кулинарный поединок. В группах было «открыто» два кафе «У Аркадия» и «У Артема».  
Два «шеф-повара» - воспитанники центра Аркадий П.,15 лет и Артем Д., 16 лет умело руководили своими бригадами, в состав которых входили гости и дети.
Аркадий П.: «Мне понравилось мероприятие, интересно быть шеф-поваром и руководить».
Каждой бригаде было дано задание, приготовить блюда из овощей по рекомендуемому меню. Воспитанники во время работы делились с гостями кулинарными секретами. За сорок минут обе команды справились успешно с заданием. В каждом кафе был накрыт стол из разнообразных блюд: торт из кабачков, овощные бутерброды, помидоры, запеченные с яйцом, фаршированные кабачки, морковный чай, напиток из кабачков и апельсинов.
Жюри высоко оценило выполнение конкурсных заданий. В теплом общении за столом гости и дети дегустировали блюда.
Гость центра помощи Ольга: «Мы не ожидали, что дети умеют готовить сложные блюда. В общении они открыты и коммуникабельны. Хочется продолжить общение с детьми. Надеемся, что станем постоянными гостями центра помощи детям».

Дата публикации: 06 октября, 2017 [13:22]
Дата изменения: 06 октября, 2017 [13:26]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.