В 2017 г. в домах и квартирах 32-х ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла будет произведен ремонт.
На эти цели выделено 525 тыс. руб. (390 тыс. руб. — из областного бюджета и 135 тыс. руб. — из районного).
Деньги пойдут на ремонт крыш, печей, фундаментов, на косметический ремонт квартир, замену окон, на подведение к дому газопровода и установку газового оборудования. Часть работ уже выполнена или близка к завершению.
Так, в доме жителя д. Попово Георгия Ивановича Юртеева бригада индивидуального предпринимателя Павла Тугучева отремонтировала крышу. Работы были произведены оперативно, а хлынувшие сразу после их завершения дожди позволили оценить высокое качество ремонта.
Георгий Иванович в своем письме на имя начальника Управления социальной защиты населения Чебаркульского района Зинаиды Безбородовой выразил благодарность «за оказанную материальную помощь, за чуткость, сопереживание и поддержку».
Дата публикации: 07 июля, 2017 [09:34]
Дата изменения: 07 июля, 2017 [09:37]