В марте 2017 года в  пяти сельских поселениях Шахматовском, Бишкильском, Тимирязевском,  Филимоновском, Травниковском прошли торжественные мероприятия, на которых были вручены удостоверения детям погибших участников Великой Отечественной войны.

На торжественных мероприятиях присутствовали Главы сельских поселений, руководители местных общественных организаций «Память сердца», представители Советов ветеранов, специалисты соцзащиты.

Вручение  удостоверений проходило в теплой обстановке,   с чаепитием. Присутствующих поздравили концертом участники художественной самодеятельности  Домов культуры сельских поселений.

В Чебаркульском районе за март получили удостоверения более 130 детей погибших участников Великой Отечественной войны.

Дата публикации: 06 апреля, 2017 [10:29]
Дата изменения: 06 апреля, 2017 [10:31]