Руководитель УСЗН Чебаркульского Муниципального района Фомичева Екатерина Анатольевна

С 1 января 2017 года  Филиалом № 7 Государственного учреждения – Челябинского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации  предоставляютсяследующие услуги:

-по обеспечению инвалидов техническими средствами реабилитации и протезно-ортопедическими изделиями, а также отдельных категорий граждан из числа ветеранов, не являющихся инвалидами, протезно-ортопедическими изделиями (кроме зубных протезов);

-по оказанию государственной социальной помощи в виде социальных услуг по предоставлению путевок на санаторно-курортное лечение и бесплатного проезда на междугородном транспорте к месту лечения и обратно.

Заявление о предоставлении услуг можно оформить:

- через единый портал государственных услуг (ЕПГУ)https://www.gosuslugi.ru;

- в многофункциональных центрах (МФЦ) по адресам: г. Чебаркуль,  ул. Ленина, д.22(тел. +7(35168) 2-51-52, г. Чебаркуль, ул. Ленина, д.33а(тел. +7(35168) 2-52-24,+7(35168) 2-52-34);

- на личном приеме в Филиале № 7 по адресу: г. Чебаркуль, ул. Советская, д.12, (тел.+7(35168) 2-15-79, +7(35168)2-07-71).

Заявления граждан, обратившихся за обеспечением до 01.01.2017 и не получивших государственную услугу, переданы Челябинскому региональному отделению Фонда социального страхования РФ Министерством социальных отношений Челябинской области. Обращаться за оформлением заявления в ФСС, в данном случае, не требуется.

Дата публикации: 13 февраля, 2017 [10:40]
Дата изменения: 13 февраля, 2017 [10:42]