Напоминаем, что в соответствии с  Законом Челябинской области от 28.06.2012г. №351-ЗО «О внесении  изменений в статью 6 Закона Челябинской области  «О ежемесячном  пособии на ребёнка», пособие назначается сроком на три года. После истечения данного срока пособие необходимо переоформлять.

Для возобновления выплаты пособия необходимо обратиться в  отдел семьи и пособий  Управления социальной защиты населения администрации Чебаркульского муниципального   района по адресу: г.Чебаркуль, ул.Ленина, д.33-а, Каб.№5. и предоставить следующие документы:

-  паспорта родителей,

-  свидетельства о рождении детей,

-  свидетельства об установлении отцовства,

- свидетельства о расторжении и заключении брака (при необходимости),

-  справку о составе семьи  (действительна 1 месяц),

-  справки о доходах  обоих  родителей    (зарплата,  алименты

и др.)  за 3 предыдущих месяца,

-  справку МСЭ  и  СНИЛС (для получающих пенсии),

-  выписку со сбер.счета  или  сберкнижку.

- неработающим  родителям  трудовые  книжки (ИНН если трудовой книжки нет).

По всем вопросам назначения и переоформления пособий обращаться в отдел семьи и пособий  Управления социальной защиты населения администрации Чебаркульского муниципального   района.

Телефон для справок:  8 -351- 68 - 2-00-58)

Дата публикации: 13 февраля, 2017 [10:35]
Дата изменения: 13 февраля, 2017 [10:37]